Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые жители Наволокского городского поселения, пользователи сети «Интернет»!
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Наволокского городского поселения. Наше муниципальное образование – одно из удивительных по красоте мест средней полосы России. Неслучайно именно здесь разместился известный на всю страну волжский курорт – санаторий им «Станко».
На нашем сайте вы найдете достоверную оперативную информацию о работе администрации поселения и ее служб, сможете быть в курсе последних событий в жизни муниципального образования, познакомитесь с его историей и современностью.
Выражаем надежду, что жители Наволокского городского поселения – пользователи Интернет, а их сегодня уже довольно много, не останутся равнодушны и внесут свои предложения по развитию нашего города и поселения.
Мы ждем предложений от всех заинтересованных лиц, желающих вложить средства в производство и создать новые рабочие места. В вашем распоряжении земельные и трудовые ресурсы, развитая транспортная инфраструктура - все, что нужно для создания благоприятных условий ведения экономической деятельности.
Верим, что общими усилиями мы возродим былую славу Наволокского городского поселения.
Новости Администрации
06.05.2025
Наволокские спортсмены в составе сборной ЦФО стали победителями и призерами Первенства России по панкратиону
В Новосибирске завершилось первенство России по панкратиону, проходившее с 30 апреля по 4 мая. Этот турнир стал самым масштабным в истории российских соревнований по панкратиону среди спортсменов до 19 лет, собрав более 1500 участников из 60 регионов страны.
Наволокские спортсмены в составе сборной Центрального Федерального Округа показали отличные результаты. Несмотря на то, что не всем удалось подняться на пьедестал почета, каждый из них одержал несколько побед и никто не выбыл из борьбы в первом круге.
Победителями соревнований стали Захар Ларичев и Кирилл Иовлев. Бронзовую медаль завоевал Кирилл Рыбин.
А вот Андрей Акулов, Константин Воробьев и Александр Кропотов также продемонстрировали достойную борьбу, хотя и не попали в этот раз на пьедестал.
Мы поздравляем спортсменов и их тренера Романа Доброва с прекрасным выступлением на первенстве России!