Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые жители Наволокского городского поселения, пользователи сети «Интернет»!
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Наволокского городского поселения. Наше муниципальное образование – одно из удивительных по красоте мест средней полосы России. Неслучайно именно здесь разместился известный на всю страну волжский курорт – санаторий им «Станко».
На нашем сайте вы найдете достоверную оперативную информацию о работе администрации поселения и ее служб, сможете быть в курсе последних событий в жизни муниципального образования, познакомитесь с его историей и современностью.
Выражаем надежду, что жители Наволокского городского поселения – пользователи Интернет, а их сегодня уже довольно много, не останутся равнодушны и внесут свои предложения по развитию нашего города и поселения.
Мы ждем предложений от всех заинтересованных лиц, желающих вложить средства в производство и создать новые рабочие места. В вашем распоряжении земельные и трудовые ресурсы, развитая транспортная инфраструктура - все, что нужно для создания благоприятных условий ведения экономической деятельности.
Верим, что общими усилиями мы возродим былую славу Наволокского городского поселения.
Новости Администрации
12.10.2015
10 и 11 октября 2015 года в г. Кинешма прошел Межрегиональный турнир по боксу, посвященный Дню рождения ДЮСШ «Арена»
В турнире приняли участие боксеры из Иванова, Шуи, Вичуги, Южи, Родников, Ново-Талиц, Кинешмы, Наволок.
Из Наволок в турнире приняли участие спортсмены из секции по боксу Физкультурно-оздоровительного комплекса под руководством тренера Савкина Анатолия Алексеевича.
Максим Волков занял 1 место в своей весовой категории;
Ширшов Максим -1 место;
Прошин Александр - 2 место;
Мужжухин Илья – диплом участника.
Мы поздравляем ребят и их тренера с ПОБЕДОЙ и желаем новых спортивных достижений!
Директор МБУ «СО Наволокского городского поселения» Солодова И.Л.