Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые жители Наволокского городского поселения, пользователи сети «Интернет»!
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Наволокского городского поселения. Наше муниципальное образование – одно из удивительных по красоте мест средней полосы России. Неслучайно именно здесь разместился известный на всю страну волжский курорт – санаторий им «Станко».
На нашем сайте вы найдете достоверную оперативную информацию о работе администрации поселения и ее служб, сможете быть в курсе последних событий в жизни муниципального образования, познакомитесь с его историей и современностью.
Выражаем надежду, что жители Наволокского городского поселения – пользователи Интернет, а их сегодня уже довольно много, не останутся равнодушны и внесут свои предложения по развитию нашего города и поселения.
Мы ждем предложений от всех заинтересованных лиц, желающих вложить средства в производство и создать новые рабочие места. В вашем распоряжении земельные и трудовые ресурсы, развитая транспортная инфраструктура - все, что нужно для создания благоприятных условий ведения экономической деятельности.
Верим, что общими усилиями мы возродим былую славу Наволокского городского поселения.
Новости Администрации
22.09.2015
«Непейзажный Левитан»
22 сентября в Наволокской библиотеке семейного чтения проходила виртуальная прогулка «Непейзажный Левитан», посвященная юбилею великого художника. В этом году Исааку Ильичу Левитану исполнилось 155 лет. К праздничной дате работниками библиотеки Бородиной Ю.Р.и Тумановой Т.С. были подготовлены и представлены книжные выставки «Знакомьтесь, Левитан!», «Уголок вдохновения Плес!», выставка – коллаж « Немногие из 200».
На встрече присутствовали ветераны, которые собрались в библиотеке после долгих летних каникул. В ходе мероприятия собравшиеся познакомились с творчеством великого живописца, узнали много интересного и познавательного, в том числе открыли для себя Левитана не только как гениального художника пейзажа, но и не имеющего себе равных мастера портрета и натюрморта.
Встречу провела библиотекарь Туманова Т.С.