На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Наволокчане стали победителями районного турслета


Наволокчане стали победителями районного турслета 17.08.2014

Наволокчане стали победителями районного турслета

С 8 по 9 августа в окрестностях деревни Луговое на берегу реки Томки прошел III районный молодежный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.
Команды, представляющие Наволоки, Луговое, Шилекшу, а также сборная сотрудников Медицинского центра «Решма» и Кинешемской центральной районной больницы соревновались как в уже знакомых и полюбившихся многим состязаниях, так и осваивали новые конкурсы. Замечательные погодные условия способствовали боевому настрою участников.
В традиционном конкурсе «Визитная карточка» победителями стали наволокчане. Они же стали лучшими в ориентировании, песенном конкурсе, контрольно-туристическом маршруте.
Впервые в рамках турслета среди участников был проведен пейнтбольный матч, где победителем стала команда из Шилекши. Не оставили они шансов соперникам и в одном из самых зрелищных и сложных конкурсов – «поляне заданий».
Дебютанты турслета – команда Медицинского центра «Решма» и Кинешемской ЦРБ оказались лучшими в организации бивуаков, которые оценивались по таким параметрам, как состояние лагеря и кухни, дисциплина и культура поведения, соблюдение техники безопасности и санитарных норм. Несмотря на отсутствие опыта участия в туристических соревнованиях сборная медиков во главе с капитаном команды Натальей Катаевой показала отличную подготовку и командный дух, сражаясь за победу наравне с более опытными командами.
По результатам всех конкурсов призовые места распределились следующим образом: 1 место - Наволоки; 2 место - Шилекша; 3 место - сборная МЦ «Решма» и Кинешемской ЦРБ.
Специальный приз «За волю к победе», учрежденный Кинешемским районным местным отделением Партии «Единая Россия», получила команда Луговского сельского поселения. Грамоту и ценный приз – набор для шашлыка – луговчанам вручила руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» в Кинешемском муниципальном районе Е.А. Захарова. Луговчане же единогласно были признаны самой гостеприимной и дружелюбной командой турслета.


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011