На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Юбилейной медалью «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждена труженица тыла из Наволок П.А.Хватова


Юбилейной медалью «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждена труженица тыла из Наволок П.А.Хватова 10.04.2025

Юбилейной медалью «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждена труженица тыла из Наволок П.А.Хватова

Юбилейной медалью «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждена труженица тыла из Наволок Павла Александровна Хватова. Награду передали Глава Наволокского городского поселения Вадим Коптев, Председатель Совета Алексей Румянцев и член Совета ветеранов города Наволоки Ольга Кукушкина.

Павла Александровна родилась 7 июня 1930 года в деревне Сотелино Колшевского района. В семье было пятеро детей, училась в школе, закончила четыре класса.

Семье Павлы Александровны посчастливилось и в годы войны из близких родственников никого не забрали на фронт. Семья жила хорошо, и Павла Александровна не помнит больших для себя тягот военного времени.

В возрасте 16 лет с мамой Павла Александровна приехала в город Наволоки и поступила учиться в школу ФЗО при комбинате «Приволжская коммуна» на профессию прядильщицы. Павла Александровна активно занималась общественной работой, избиралась профгруппоргом, членом профкома прядильного производства. Проработала на комбинате до выхода на заслуженный отдых.

«Я прожила хорошую жизнь» - говорит про себя Павла Александровна. Сейчас во всех делах ей помогает племянница.


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011