На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

В Наволокском КЦСОН прошла конкурсная программа «Секреты женского очарования»


В Наволокском КЦСОН прошла конкурсная программа «Секреты женского очарования» 06.03.2024

В Наволокском КЦСОН прошла конкурсная программа «Секреты женского очарования»

4 марта в Наволокском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось конкурсная программа «Секреты женского очарования», приуроченная к Международному женскому дню. В мероприятии участвовали очаровательные представительницы Кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых (команда «Веснушки») и отделения социального обслуживания инвалидов Наволокского КЦСОН (команда «СуперПчёлки»).

Во время веселых конкурсов участницы демонстрировали какие они искусные мастерицы, умелые хозяйки и опытные кулинары. Прекрасные дамы подтвердили звание «Принцесса на горошине», раскрыли тайну женской сумочки и придумали праздничный наряд из подручных материалов. В зале царило весеннее настроение, звучали шутки и смех. Ансамбль «Калинушка» Кинешемской местной организации ВОС исполнил красивые песни о Родине и любви.  

Подводя итоги конкурса, директор Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения Юлия Гусева подчеркнула, что все участницы достойны звания «Самых очаровательных и обаятельных». Закончилось мероприятие вручением грамот и чаепитием.

«Мероприятие получилось очень интересным и веселым. Очень понравилось, как девочки справились с конкурсом «Сам себе модельер». Каждая участница проявила свою креативность и фантазию. Многие задания были направлены на развитие осязания и мелкой моторики. Не остались в стороне и болельщики. Они дружно отвечали на вопросы викторины «Женские имена», помогали в проведении конкурсов. Замечательное музыкальные номера в исполнении ансамбля «Калинушка» никого не оставили равнодушными. Спасибо организаторам за праздник и тот позитив, что мы получили», - рассказала член жюри, ведущий библиотекарь Кинешемского филиала Ивановской областной специальной библиотеки для слепых Горбачева Марина Владимировна.


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011