На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

1 декабря в Наволокском Доме Культуры прошёл областной фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «ПАРУС НАДЕЖДЫ»


1 декабря в Наволокском Доме Культуры прошёл областной фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «ПАРУС НАДЕЖДЫ» 04.12.2023

1 декабря в Наволокском Доме Культуры прошёл областной фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «ПАРУС НАДЕЖДЫ»

Фестиваль проводится с целью стимулирования активного участия в этом процессе людей с ограниченными физическими возможностями посредствам художественной самодеятельности, народного и декоративно-прикладного творчества и формирует благоприятные условия для развития творческого потенциала людей с ограниченными физическими возможностями, является основой для творческого общения, обмена опытом, раскрытия многообразия художественного потенциала коллективов и отдельных исполнителей.

В этом году в фестивале приняли участие более 90 человек. Они представляли шесть регионов Ивановской области.

Открыл фестиваль заместитель председателя Ивановской Областной Думы Александр Германович Фомин. Также с поздравительным словом выступил начальник отдела по вопросам культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Кинешемского муниципального района Гусев Михаил Александрович и зачитал поздравительный адрес от депутата Государственной Думы РФ Михаила Владимировича Кизеева адресованный участникам фестиваля.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам фестиваля обратились: заместитель Главы Администрация Наволокского городского поселения Елена Павловна Карпова, директор Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения Гусева Юлия Сергеевна.

На Фестивале демонстрировались творческие достижения коллективов художественного творчества и отдельных исполнителей в различных видах искусства в следующих номинациях: песенное творчество, хореография, литературное творчество и декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Фестиваль подарил своим участникам возможность показать своё творчество, возможность обмена опытом и дружеского общения, поделиться успехами и получить заряд новых идей. За те годы, что существует фестиваль, у него сложилась своя аудитория. По словам участников, многие начинают ждать следующий, едва заканчивается предыдущий.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011