На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Театр "Малахитовая шкатулка" Наволокского Дома культуры отмечен Дипломом I степени за спектакль по пьесе А. Н. Островского "Воспитанница" (реж. Марина Грачева).


Театр "Малахитовая шкатулка" Наволокского Дома культуры отмечен Дипломом I степени за спектакль по пьесе А. Н. Островского "Воспитанница" (реж. Марина Грачева). 16.10.2023

Театр "Малахитовая шкатулка" Наволокского Дома культуры отмечен Дипломом I степени за спектакль по пьесе А. Н. Островского "Воспитанница" (реж. Марина Грачева).

14 и 15 октября в городе Вичуга прошел 10 межрегиональный фестиваль народных театров "Театральные встречи в провинции". За участие в фестивале театр "Малахитовая шкатулка" Наволокского Дома культуры был отмечен Дипломом I степени за спектакль по пьесе А. Н. Островского "Воспитанница" (реж. Марина Грачева).

Ранее этот спектакль вошел в число 18 работ, отобранных из присланных заявок по итогам 1 тура фестиваля. В конкурсе участвовали театры из Ярославской, Владимирской, Нижегородской, Ивановской и Костромской областей.

Напомним, самодеятельный театр «Малахитовая шкатулка» был создан в Наволоках в 1994 году. В 2001 году ему было присвоено звание «народный» (образцовый). У истоков театра стояли Людмила Туманова и Рудольф Дружков. Сейчас им руководит Марина Грачева, в прошлом актриса Кинешемского драматического театра и Кинешемского ТЮЗа. Театр неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных фестивалей-конкурсов.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011