На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

День семьи, любви и верности отметили в Наволоках 8 июля 2023 года


День семьи, любви и верности отметили в Наволоках 8 июля 2023 года 10.07.2023

День семьи, любви и верности отметили в Наволоках 8 июля 2023 года

8 июля в Наволокского Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Открыл праздник Глава Наволокского городского поселения Александр Юрьевич Садовский, который поздравил с праздником Наволокчан, отметил важность сохранения семьи и семейных ценностей, пожелал всем счастья, любви и долгой семейной жизни.

 В этот замечательный праздник чествовали семейные пары, которые по праву именуются ярким примером любви и верности.

 В номинации «Многодетная семья» были отмечены семьи: Инны Сергеевны и Александра Олеговича Федоровых, Анны Евгеньевны и Михаила Геннадьевича Бесчастных, Екатерины Андреевны и Виталия Константиновича Фонаревых. Тепло и сердечно многодетные семьи поздравила многодетная мама, начальник психологической лаборатории исправительной колонии ОК\4 Тихомирова Марина Анатольевна.

 В номинации «Юбиляры семейной жизни» чествовали семьи: Эльвиры Владимировны и Сергея Валентиновича Голубевых – стаж семейной жизни 35 лет. Валентины Алексеевны и Александра Петровича Тихомировых - стаж семейной жизни 50 лет. Юбиляров семейной жизни поздравил Глава Наволокского городского поселения Александр Юрьевич Садовский. В своем поздравлении Александр Юрьевич сказал, что, когда говорят о любви, о нежном отношении к друг другу, мир становится светлей, улыбок становится больше и об этом не надо забывать, чтобы сделать более счастливыми близких людей.

 В номинации «Творческая семья» с праздником поздравляли творческую семью Надежды Михайловны и Владимира Васильевича Суворовых. Надежда Михайловна участник любительского объединения «Живой звук», играет в спектаклях народного театра «Малахитовая шкатулка», а Владимир Васильевич – звукорежиссер Дома культуры, музыкант, играет на гитаре, участвует в театрализованных мероприятиях ДК. В этом году у семьи Суворовых юбилей - 20 лет семейной жизни. С праздником и с юбилеем семейной жизни семью Суворовых поздравила директор Наволокского Дома культуры Мария Сергеевна Волкова, сказав, что творческая семья - это особая семья, которая умеет дарить радость и красоту не только себе, но и всем, кто их окружает.

 В номинации «Одно дело на двоих» чествовали красивую семейную пару предпринимателей, директоров компании «Фаберлик» в г. Наволоки Любовь Фикратовну и Максима Сергеевича Писановых. С поздравлениями и теплыми пожеланиями к Любовь Фикратовне и Максиму Сергеевичу обратилась Алябьева Елена Германовна, депутат Совета Наволокского городского поселения. В своем поздравлении Елена Германовна отметила важность сохранения семьи и семейных ценностей. Пожелав супругам счастья, любви, верности и крепкой семейной жизни.

 Всем семейным парам вручали цветы и сувениры на память, а творческие коллективы Дома культуры порадовали зрителей большой концертной программой. Праздник прошел весело, красиво, познавательно оставив у зрителей массу положительных эмоции и желание дарить любовь и заботу своим близким.

 📸 ФОТОАЛЬБОМ - https://clck.ru/34x7iK


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011