На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

День матери


День матери 30.11.2017

День матери

26 ноября в Наволокском доме культуры состоялся городской конкурс «Свет материнской любви», посвященный Дню матери. Перед началом конкурсной программы всех женщин с праздником тепло и сердечно поздравила заместитель Главы Администрации Наволокского городского поселения по социальным вопросам Альбина Леонидовна Кудрикова.
В конкурсе приняли участие пять очаровательных мам и их замечательные дети: Кудрявцева Ирина и дочь Анастасия, Ольга Глухова и дочь Екатерина, Назарова Анна и дочь Марина, Тихомирова Марина и дети Елизавета и Александр, Калинина Марина и сын Кирилл. В программе было заявлено три основных конкурса, к которым семьи готовились заранее: "Визитка", "Кулинарные шедевры", "Семейные таланты". Все выступили достойно.
В состав жюри вошли прекрасные мамы, замечательные женщины: Маслова Татьяна Борисовна, Сивачева Светлана Анатольевна, Лаврова Наталья Юрьевна, Муравьева Елена Константиновна. По итогам жюри Каждая мама стала победительницей в одной из номинаций, названия которых отражают не только сценический образ, но и то какие мамы в жизни. Диплом победителя в номинации "Мисс мира" вручен Анне Назаровой, диплом в номинации "Леди Грация" у Ирины Кудрявцевой, в номинации "Очаровательные глазки" победила Ольга Глухова, диплом в номинации "Космическая мама" у Марины Калининой, в номинации "Звезда по имени Солнце" награду получила Марина Тихомирова. Все мамы и их дети получили подарки и цветы.
Творческие коллективы ДК украсили праздник яркими выступлениями.
Благодарим Депутата Ивановской областной Думы, генерального директора ООО Газпром Иваново, генерального директора ОАО Ивановооблгаз Мазалова Сергея Владимировича за предоставленные подарки к празднику, посвященному Дню матери.


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011