На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Виктор Смирнов встретился с воспитанниками и тренерами Ивановской областной "Федерации Восточных Единоборств»


Виктор Смирнов встретился с воспитанниками и тренерами Ивановской областной "Федерации Восточных Единоборств» 14.02.2017

Виктор Смирнов встретился с воспитанниками и тренерами Ивановской областной "Федерации Восточных Единоборств»

Председатель Ивановской областной Думы, руководитель регионального отделения Российского военно-исторического общества Виктор Смирнов 8 февраля 2017 года встретился с воспитанниками и тренерами Ивановской областной "Федерации Восточных Единоборств». Спикер вручил чемпионам и призерам первенства Европы по каратэ Киокушинкай Благодарности Председателя Ивановской областной Думы за значительные успехи в спорте высших достижений, тренерам спортсменов - за подготовку и воспитание талантливой спортивной молодежи.

Благодарность была вручена и нашему земляку – тренеру по каратэ физкультурно - оздоровительного комплекса г. Наволоки Александру Евгеньевичу Туманову. От всей души поздравляем Александра Евгеньевича с высокой наградой! Желаем ему и его воспитанникам новых спортивных побед!

География данного вида спорта в Ивановской области: Иваново, Кинешма, Шуя, Комсомольск, Тейково, Наволоки, Родники, Савино, Новые Горки.
Виктор Смирнов отметил, что за десять лет существования федерация объединила в своих рядах более двух тысяч человек самых разных возрастов – от мальчиков и девочек дошкольного возраста до зрелых мужчин. Под началом федерации подготовлено более 200 спортсменов, достигших значительных успехов на международной арене: чемпионатах мира и Европы, в престижных турнирах Китая, Польши, Бельгии, Дании, Эстонии, Израиля и других стран, а также на Всероссийских первенствах и соревнованиях ЦФО. Особо парламентарий поблагодарил руководство федерации и тренерский состав: «Результаты, которые сегодня демонстрируют юные спортсмены, безусловно, являются заслугой старшего поколения». По словам Виктора Смирнова, благодаря энтузиазму, стремлению к совершенствованию духа и тела на счету ивановских единоборцев имеется целый ряд побед на престижных международных и всероссийских первенствах.
Принимавшая участие во встрече депутат Ирина Виноградова, добавила, что благодарности заслуживают и родители спортсменов, которые не только морально поддерживают своих детей, но и, несмотря на трудности, финансово обеспечивают их участие в различных соревнованиях.
Рассказывая о планах областной федерации восточных единоборств, ее президент, главный тренер сборной России Алексей Палкин сообщил, что в результате ряда успешных выступлений ивановские спортсмены все чаще получают предложения защищать честь России на международных турнирах. «Через месяц семь человек из Ивановской области в составе сборной России примут участие в чемпионате Европы, который пройдет в Германии», – добавил он.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011