На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

«Трус не играет в хоккей»


«Трус не  играет в хоккей» 21.03.2016

«Трус не играет в хоккей»

Сезон для хоккеистов  г. Наволоки начался уже в ноябре месяце, с первыми заморозками. Ведь сейчас, при таких изменениях в  погоде, каждая неделя  минусовой температуры в радость. Даже при отсутствии снега, с хорошим и ровным покрытием площадки, можно залить  лед  и приступить к тренировкам.
Официальные матчи молодежная команда начала в январе на турнире «Кубок города Вичуга», где заняла  4 место из пяти команд. Проиграла Вичуге 4:5; Кинешме 1:2 и Фурманову 1:2. У сверстников из г. Приволжск юные хоккеисты г. Наволоки выиграли 2:0.
Областное первенство команда  начала с выигрыша у команды г. Ильинско - Хованское  5:2 и досадного поражения по буллитам  1:2 от команды  г. Кинешма. Поездка в г. Иваново, где в  СК «Олимпия» наша команда встречалась с командой «Иваново-2», была удачной и принесла победу со счетом  11:5. С командой «Приволжск» сыграли  неудачно и проиграли  со счетом 2:7. Из-за погодных условий и болезней не  удалось доиграть в первенстве три встречи с командами г.Вичуги, г.Фурманов и первой командой г.Иваново.
Хотелось бы отметить Соколова Егора, Полетаева  Илью, Поспелова Андрея, Климова Владислава, Самулева Александра, Фонарева Даниила, Кудрявцева Дмитрия, Тимохина Олега, Мукина Ивана и других ребят, которые не боясь погодных условий и  физических нагрузок, с травмами и ушибами выходили и отстаивали честь нашего города.
Порадовала в этом году своим желанием и упорством  младшая группа хоккеистов   2005-2006 г/р. В двух товарищеских матчах с командами  г.Кинешма  хорошо проявили себя Салтыков Антон,  Ветров Денис, Морозов Дмитрий, Куликов Никита. Хотя матчи и проиграла наша команда 0:6 и 0:5, но команда противника была старше наших ребят на год, а некоторые и на два.
Команда ветеранов встречалась в товарищеских матчах с командой г. Кинешма четыре раза и общий счет встреч 2:2. А вот игра на кубок, посвященная  Дню Защитника Отечества, прошедшая в упорной борьбе, завершилась уверенной победой наших хоккеистов со счетом  6:3.
Особо хочется  отметить  энтузиастов и всегда молодых наших ветеранов  Муравьева М.А.,  Косулина М.П., Любимова О.С. и сказать им большое спасибо за помощь в воспитании нашей молодежи.

Тренер секции   по хоккею  С.Н. Соколов

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011