На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

«Мастерская доброты»


«Мастерская доброты» 01.12.2015

«Мастерская доброты»

В рамках межведомственного и межрайонного взаимодействия 30 ноября  2015 г.  ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» принял активное участие в мероприятии для граждан пожилого возраста и инвалидов «Мастерская доброты», посвященного Международному Дню инвалидов, который проходил на базе Городского Дома культуры г. Кинешмы.
Наволокский комплексный Центр  представляли активисты общественных организаций  Наволокского городского поселения, которые прибыли на мероприятие в сопровождении заведующей отделением социального обслуживания на дому Громовой Виктории Александровны.  Мероприятие открыла исполняющая  обязанности  директора ОБУСО «Кинешемский комплексный центр социального облуживания населения» Панкратова И.В., а также  представители Кинешемского детского сада №34 и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Кинешма. Граждане пожилого возраста и инвалиды  приняли участие в мастер-классе по изготовлению кукол. В «Мастерской доброты» они «познакомились» с куклами: здесь были куклы большие и маленькие, веселые и грустные, скромные и артистичные. У каждой из них  своя история, свои особенности и предназначение. Участники с интересом рассматривали очаровательных кукол, а затем с удовольствием приняли предложение присоединиться к работе «Мастерской» и создать свою, неповторимую героиню. Присутствующие разошлись по трем площадкам: на каждой из них проходил мастер-класс по созданию той или иной игрушки – Благополучницы, Хлопотушки и Хороводницы.   Куклы, созданные в ходе мастер-класса, отправились к ребятам социально-реабилитационного центра и малышам из детского сада №34, к людям с ограниченными возможностями, в областные центры социального обслуживания населения.
    В завершение мероприятия все участники были награждены дипломами и благодарственными письмами. Команда Наволокского комплексного центра  была  награждена «Благодарственным письмом»  за активное участие в проведении областного мероприятия для граждан пожилого возраста и инвалидов «Мастерская доброты».
    В теплой, дружеской атмосфере прошло это необычное мероприятие. Живой интерес, удивление, восторг и искренняя радость «читались» на лицах участников. Возвращались домой ветераны  в приподнятом праздничном настроении.
    
               Директор Центра                                                 Т.А. Пакова

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011