На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

«Мудрой осени, счастливые мгновенья»


«Мудрой осени, счастливые мгновенья» 12.10.2015

«Мудрой осени, счастливые мгновенья»

1 октября в 12часов в Наволокском доме культуры состоялся праздник посвященный  Дню пожилого человека. Открылось мероприятие видеороликом под песню «Ветераны» на слова нашего земляка Александра Махова. Исполнил и написал музыку к песне  Владимир Циплиенков из Ярославля. Тепло и сердечно ветеранов города  поздравила с праздником председатель Совета депутатов Наволокского городского поселения Людмила Игоревна Туманова. В своем выступлении Людмила Игоревна поблагодарила  ветеранов за труд, за достойный вклад в  повышение экономического, культурного и духовного развития нашего края. Пожелала счастья, здоровья и долгих лет жизни.
На вечере чествовали   прекрасную семейную пару Владимира Валентиновича и Любовь Михайловну Павленко. Они прожили в браке 50 лет, и справили торжество с красивым названием-«Золотая свадьба».С наилучшими пожеланиями обратился к нашим дорогим «молодоженам» Михаил Владимирович Кизеев -секретарь Кинешемского районного местного отделения партии «Единая Россия».В своем поздравлении  Михаил Владимирович отметил ,что Владимир Валентинович и Любовь Михайловна своим примером семейной жизни учат людей, особенно молодежь, искусству жить.
В этом году юбилейные дни рождения отметили: Людмила Павловна Кудрявцева, Фаина Григорьевна Цыганкова, Альбина Александровна Крупина и Лидия Тихоновна Шарапова. Несмотря на свой солидный возраст  они ведут активный образ жизни и своим примером заражают других. И.О. Главы Наволокского городского поселения Виктор Васильевич Иванов от души поздравил этих замечательных женщин с юбилеем  и пожелал жить долго и счастливо!
50лет составляет трудовой стаж Анатолия Ивановича Бондаренко. Это очень большая редкость. Анатолий Иванович работал на заводе «Электроконтакт» в г.Кинешма 2 года, затем продолжил свой трудовой путь в воинской части г. Наволоки. Работал аккумуляторщиком, ушел на заслуженный отдых т.к. выработал вредный стаж, но продолжил работать начальником электроотдела. В период работы принимал активное участие в общественной жизни. Являлся председателем профкома в части, членом горкома, обкома профсоюза, четыре  созыва избирался депутатом Кинешемского районного  Совета депутатов, выполнял обязанности председателя    комиссии по законности и правопорядку. Председатель Совета депутатов Наволокского  городского поселения Людмила Игоревна Туманова от души поздравила Анатолия Ивановича с праздником, поблагодарила за труд, активную жизненную позицию, пожелала здоровья, благополучия и всего самого доброго.
  В канун праздника, по старой,  доброй традиции,  Совет ветеранов города проводит выставку работ талантливых мастериц под названием «Рукам работа - сердцу радость». Депутат Совета Наволокского городского поселения, председатель Совета ветеранов города Нина Васильевна Груздева  поблагодарила всех участников выставки за интересные и творческие  работы, поздравила с праздником, пожелала счастья, душевного спокойствия, мирного неба над головой, любви, заботы и  понимания близких. Всем были вручены сладкие призы.
   Творческие коллективы Наволокского дома культуры подготовили для ветеранов интересную музыкальную программу.  Завершился  вечер песней «Моя Россия» в исполнении Натальи Пташкиной.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011