На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

«Доброта не сложная наука»


«Доброта не сложная наука» 10.02.2015

«Доброта не сложная наука»

Если оглядеться и посмотреть внимательно вокруг, трудно не заметить, что среди нас живут люди, которым необходимо и дорого самое обыкновенное человеческое внимание и доброта. Мы все счастливые люди, у нас есть семья, где нас ждут и любят. Но в нашей не простой жизни есть дети, которые лишены этого маленького счастья - теплого семейного уюта. Есть люди страдающие тяжелыми недугами… И как сегодня не вспомнить жителей Юго-Востока Украины, оставшихся без крова, самых необходимых вещей и под обстрелом артиллерии…. И вот жизнь предоставляет нам шанс – быть достойным, добрым человеком. Отозваться на чужую боль и страдание, поделиться теплой одеждой или тонкой тетрадкой, отдать любимую игрушку.
Человек – самое совершенное, самое разумное существо на Земле. Как он красив, когда благодарен, честен, творит добро, своими поступками украшает нашу Землю. А ведь такие люди живут среди нас. Примером, как можно помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, протянуть руку помощи, поддержать не только морально но и материально, может послужить благородный поступок Наталии Евгеньевны Пташкиной. Наталия Евгеньевна человек очень инициативный, творческий, креативно- мыслящий. При ее активном участии, во время ее работы в Наволокском Доме культуры, был открыт проект: «Дискотека - 80», который до сегодняшнего дня успешно работает. Наталия Евгеньевна была душой передвижного досугового центра «Ариадна» созданного при районном отделе культуры, проводила яркие праздничные мероприятия. Как ведущая, она неоднократно приглашалась на районные и даже областные мероприятия. Была солисткой ВИА «Вечные проблемы», «Домино». В течение 2-х лет, а именно 2006 -2007г.г. ей присваивалось звание: «Лучшая Снегурочка области».
С декабря 2011 года она занимается предпринимательской деятельностью, открыв творческую мастерскую по организации праздников: «Счастливый случай». Дарить людям радость и создавать хорошее настроение это ее призвание. А еще в ней есть маленькое солнце. Это солнце – доброта.. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им. Именно помогает не на словах, а на деле.
29 января 2015 г. Наталия Евгеньевна организовала и провела благотворительный концерт под очень романтичным и интригующим названием: «Любовь и одиночество..» . Она отметила свой юбилейный день рождения благородным поступком, соединив творчество и искренний порыв души. Она не только подарила радость и хорошее настроение всему зрительному залу, но и подарила надежду на завтрашний день тем, кто по каким-либо причинам не может решить свои финансовые и житейские проблемы.. Все вырученные от концерта деньги, а именно 22000 рублей она отдала в фонд помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Это не первый благородный поступок Наталии Евгеньевны. Она постоянно оказывает помощь в проведении крупных городских мероприятий, участвует в акции : «Поможем собрать ребенка в школу».
А еще Наталья Евгеньевна активно занимается общественной деятельностью, являясь членом Президиума Совета женщин Наволокского городского поселения.
Не это ли жизнь достойного человека – жизнь построенная на добре!

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011